Бизнес

Определен новый порядок формирования уникальных номеров реестровых записей в реестре контрактов, содержащем гостайну

© luckybusiness / Фотобанк Фотодженика

Хотите успешно работать с торгами? Зарегистрируйтесь в ГАРАНТ Тендер – сервисе для поиска торгов и автоматизации работы тендерного отдела. Находите торги с разных площадок и организовывайте работу со всеми закупками в одном окне.

Получить доступ

Минфин России в соответствии с абз. 6 п. 15 Правил ведения реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну, утвердил Порядок формирования уникального номера реестровой записи в реестре контрактов, содержащем сведения, составляющие государственную тайну (далее – Порядок) (Приказ Минфина России от 8 ноября 2022 г. № 160н, зарег. в Минюсте 9 декабря 2022 г.).

Документ определяет структуру и случаи изменения уникального номера реестровой записи, который формируется согласно Порядку по каждому из сведений, включаемых в реестр контрактов, содержащий гостайну, Федеральным казначейством, уполномоченным органом исполнительной власти субъекта РФ и уполномоченным органом местного самоуправления. Указанный уникальный номер подлежит изменению в случае изменения структуры уникального номера, установленной Порядком.

 

Порядок вступает в силу 20 декабря текущего года. С этой же даты приказ Минфина России от 23 декабря 2013 г. № 130н «Об утверждении Порядка формирования уникального номера реестровой записи в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и реестре контрактов, содержащем сведения, составляющие государственную тайну» признан утратившим силу.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть