Бизнес

С 11 ноября 2022 года корпоративные информационные системы в сфере закупок можно регистрировать в ЕИС

© konradbak / Фотобанк Фотодженика

11 ноября текущего года вступает в силу новая редакция Порядка регистрации в ЕИС, утвержденного приказом Казначейства России от 10 декабря 2021 г. № 39н, в соответствии с которой определен порядок регистрации в ЕИС корпоративных информационных систем в сфере закупок, указанных ч. 22 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в том числе перечень информации и документов, представляемых для регистрации указанных систем.

Напомним, что Порядок регистрации в ЕИС устанавливает правила регистрации в этой информационной системе региональных информационных систем в сфере закупок, участников контрактной системы, а также иных лиц, использующих ЕИС для реализации своих функций и полномочий, предусмотренных:

  • Федеральными законами от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и 223-ФЗ;
  • Хотите успешно работать с торгами? Зарегистрируйтесь в ГАРАНТ Тендер – сервисе для поиска торгов и автоматизации работы тендерного отдела. Находите торги с разных площадок и организовывайте работу со всеми закупками в одном окне.

    Попробовать сейчас

  • постановлением Правительства РФ от 1 июля 2016 г. № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах»;
  • постановлением Правительства РФ от 3 ноября 2016 г. № 1133 «Об утверждении Правил проведения торгов, по результатам которых формируются цены на услуги по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора» (Приказ Казначейства России от 12 сентября 2022 г. № 25н, зарег. в Минюсте 31.10.2022).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть