Судебная практика

Энциклопедия судебной практики системы ГАРАНТ дополнена разделом по Закону о государственной кадастровой оценке

© johnnychaos / Фотобанк Фотодженика

В Энциклопедии судебной практики появился новый раздел «Закон о государственной кадастровой оценке». В нем собраны и систематизированы правовые позиции судов по вопросам применения положений Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

Получите полный доступ к «Энциклопедии судебной практики» системы ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ

Представленные здесь судебные акты охватывают широкий круг ситуаций. Помимо общих положений (о предмете регулирования закона, основных используемых в нем понятиях, принципах и порядке проведения государственной кадастровой оценки и др.), рассмотрены вопросы, связанные с определением кадастровой стоимости и утверждением ее результатов, применением сведений о кадастровой стоимости, оспариванием результатов определения кадастровой стоимости, установлением кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости и многие другие.

Суть занятой судом правовой позиции сформулирована в виде короткого тезиса и подкреплена выдержками из судебных решений. В результате ознакомиться с точкой зрения судов по тому или иному вопросу просто и быстро!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть